Когда вам не хочется отвечать на телефонные звонки?)
Ответ(ы) на вопрос:
всегда. Звонок-это или бездельник на другом конце провода. Или подкравшаяся жопа
Когда у меня плохое настроение... Хочется побыть одной и ни с кем не разговаривать...
когда не хочу никого видеть и слышать
ночью
когда я сижу в Ответах
Если сижу в Ответах....
пятница, вечер, хорошая погода, семью всю целиком увидел наконец.. . Какие еще к х.... (простите мне мой французский) , звонки ???
когда чем-то увлечена в этот момент, а увлечена я постоянно. Только несколько людей заставляют нестись меня к телефону ВСЕГДА -моя мама и сын (звонят с одного номера) и мое начальство. Определяю по мелодии - для всех разная
после работы и когда я на ответах.
Когда ничего хорошего от звонка не жду. Или, если ещё хуже, ожидаю звонка от персоны нон грата.
Когда звонит моя бабушка, чтобы почитать стихи или спеть песню.
всегда... я устал от него... звонит постоянно... и всё время с работы новые вводные... а отпуск это лишь призрачная мечта...
Всегда, я не люблю общаться посредством телефона!
Бывает и такой в таких случаях я заранее отключаю телефон вообще.
Когда больно...
Когда я занята или не в духе и боюсь ляпнуть что-нибудь не то сгоряча.
когда я сижу в туалете и листаю любимый журнал!
Когда не хочу ни с кем разговаривать, никого не видеть, когда в душе грусть и тоска... иными словами, когда плохо :) В такие моменты становишься немного озлобленной, если кто-то нарушит твой покой! Ну иногда еще лень бывает ;)
Кода все близкие рядом или тот кто дорог, то хочется уделить время только им .
...Тогда и не отвечаю)