Сектантов всегда считал и считаю больными людми.
наивно
Слово СЕКТАНТ - энергично призывающий тебя к терпению.
... Это - не звучит.. , не чему звучать.. . Пустота - не звучит..!
Сектант это тот, которого подсекли по всем местам, усекли лишние, это мозги видимо, присекли к хозяину и отсекли плетью, как скатину, что бы знал своих, и на чужих тявкал. Что и делают успешно Иеговисты. А вообще то, как уже сказали, звучит крайне убого и отвратительно. Так и хочется камень поднять и кинуть в их сторону.
Гордо для незаслуженно оскорбленного человека, если у него есть чувство юмора.
Ограниченно
это звучит отвратно
Это звучит как-то узколобо, по-моему. (
Глупо и убого))
нет, глупо и убого....