Скажите честно, что вы от себя не ожидали:)))????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что останусь такой же Озорной как в Детстве!!!:)
Гость
Разумных поступков и спокойствия во всех ситуациях....
Гость
то что Бог Отец, даст Мне Дух Свой и признает Вторым Сыном Своим!! !
Гость
Что смогу ненавидеть так сильно того, кого так же искренне любила
Гость
много чего: ) именно поэтому я нечасто строю детальные планы. в основном рисую наброски, а там действую спонтанно, добавляю штрихи в общую картинку по ситуации. ну а там где спонтанность - там широкий простор для импровизации и для размаха:) . мы можем больше, чем мы думаем:).
Гость
что могу вот так любить - слепо и искренне....
Гость
Трусости.
Гость
что смогу в такое нестабильное время выжить, да ещё и квартиру купить.
Гость
что к 30 годам я буду совершенной неудачницей и ничего не обустроено и ничего не достигнуто и всё абсолютно в противополжность желаемому.
Гость
да я всегда сама себе удивляюсь... а окружающие тем более
Гость
что начну изменяться в лучшую сторону.
Гость
что так вот проживу жизнь - планы были другие. . но ни о чем не жалею.
Гость
Милосердия
Гость
От меня можно ожидать всего чего угодно.)))