Скажите честно, Вам хочется праздника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..хочется детской радости)
Гость
А я люблю предпраздники.
Гость
Хочется, конечно!
Гость
так хочется праздника и в душе и в теле!
Гость
Праздника всегда хочется. Иногда нужно самим этот праздник делать для самих себя, родных, близких. Грустно то, что многие разучились радоваться праздникам. А многим просто лень даже улыбаться.
Гость
Очень хочется радости ...и праздника! А праздник должен быть каждое утро, когда просыпаемся и встаем с пастели, благодарим всевышнего; когда утром ловим взглядом улыбку любимого человека; когда ты целуешь своего ребенка и желаешь ему счастливой жизни; когда кошка сидит на окошке и умывается лапкой; когда светит теплое и ласковое солнышко, когда идешь по улице и любуешься происходящим; когда понимаешь, что ты живешь только сейчас в это мгновение и чувствуешь себя просто счастливым человеком!
Гость
Как-то важен не сам праздник, а его ожидание.
Гость
А у меня каждый день праздник!
Гость
Кому ж его не хочется.
Гость
Да, только я забыла, какой он праздник то?
Гость
ООооооочень....
Гость
Праздник каждый день
Гость
очень!