Скажите, что будет с мужчиной если его завалить комплиментами?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Он подождёт когда их будет гора, а потом из под неё сквазанёт.: -))
Обратит на вас внимание.
Заваливайте, но осторожно. Главное, чтобы он не получит синдром сдавления и его голова при этом не пострадала . Ведь иногда сдавление заканчивается ампутацией.)))
огарок свечи.
Умрет от счастья
Обычно это делается когда что то надо поэтому у меня это всегда вызывало недоверие.
Он.... СЛОМАЕТСЯ под тяжестью непосильной ноши... . Это женщина привыкла слушать комплименты в любом колличестве, а у мужчин психика слабовата для такого....)))
Без слова "Комплиментами" вопрос был бы интереснее))
Надуется от гордости и лопнет.
На всех мужчин это действует по разному...
Раздавиться