Скажите что случилось. На телефоне все пропало, токо экран горит ивсе, изображения нет. (раскладушка)

Скажите что случилось. На телефоне все пропало, токо экран горит ивсе, изображения нет. (раскладушка)Можно ли его починить, и сколько это будет стоить. И можно ли как нибудь скачать с него номера телефонов???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шлейф, рублей 700 ремонт обойдётся.
Гость
Скорее всего - обрыв шлейфа. У раскладушек и слайдеров такое наблюдается часто. Неси в сервисный центр.