Скажите, что творится? Вконтакте страница не открывается, а все остальные сайты открываются, что делать то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно открыть Мой комп--Диск С--WINDOWS--system32--drivers--etc--hosts ( hoste открываем блокнотом ) И удалить в нем строки типа XXX.XXX.XXX.XXX mail.ru XXX.XXX.XXX.XXX odnoklassniki.ru где ХХХ – цифра от 1 до 255 Чаще всего в нем не должно быть ничего кроме: # (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999 # Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows. # Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов. # Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен # находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя. # IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом. # Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии # (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться # от него символом ‘#’. # Например: # 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер # 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x 127.0.0.1 localhost Если вы не можете добраться до файла, пытайтесь ещё! Файл по любому находиться там. Если вам не помогла очистка этого файла от лишних строк с последующей перезагрузкой, установите последнюю версию антивируса, обновите базы и проверьте компьютер. . Скачай, устонови бесплатнуюлную версию Антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически. Удачи тебе. NOD32 www.esetnod32.ru/.download/ Имя и Пароль skimaniya.ru/publ/2-1-0-17 Никогда не открывайте ссылки из незнакомых источников! Не попадайтесь;)
Гость
Может быть кому то не хватает вашего внимания и поработал над файлом hosts или вирус бозабавился
Гость
Может кто-то заблокировал этот сайт на Вашем компе? Как раз такое сделал сегодня ))) на своем)
Гость
Подхватила вирус. СМС-ку хотят?