Скажите что за сайт gredphoto.ru мне сказали что там моя фотка а каким боком не пойму что делать, заранее спасибо

Скажите что за сайт gredphoto.ru мне сказали что там моя фотка а каким боком не пойму что делать, заранее спасибоru мне сказали что там моя фотка а каким боком не пойму что делать, заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если те скажут что видели тя в порно ролике сколько по времени вспоминать будешь где и когда тебя могли снять/ развод это все не парься
Гость
Полюбе СПАМ
Гость
не верь, это спам, нет там никакой фотки, а если зайдёшь на этот сайт максимум что ты увидишь, так это или какуюто рекламму или ещё чего доброго вирус схватишь
Гость
а кто сказал? если тебе это пришло в письме... то это скорей всего СПАМ!