Скажите что значит смонтировать образ. Скачала игру и не знаю как быть с этим образом
Ответ(ы) на вопрос:
Левой кнопкой мыши жмешь на значок программы > Выбираешь вирт. дисковод, в который будешь монтировать образ >Жмешь > Ищешь папку, в которой находится образ > жмешь на образ > Образ смонтирован.
а нах те ето, ска4аи крек и все
если нет ни alkohol 120 или daemon tools, то образы дисков можно открыть и winrar-ом просто нажми открыть с помощью винрар а затем выбери autoran.exe или setup.exe и можгно устанвливать
Запускаешь программу эмуляции (например DaemonTools) > Левой кнопкой мыши жмешь на значок программы > Выбираешь вирт. дисковод, в который будешь монтировать образ >Жмешь > Ищешь папку, в которой находится образ > жмешь на образ > Образ смонтирован.
Если у Вас игра с расширением .iso, то её надо запустить через Даймон Тулз или Алкоголь 120%, или переписать на болванку - это и называется "смонтировать образ. И запускать оттуда.
поставить программу daemon tools, во время установки указать соответствие файлов образов ВСЕ. По двойному клику образ будет сам монтироваться.
Запустить Demon Tools, если нет то установить, кликнуть по значку демона правой кнопкой, смонтировать указать файл из папки с игрой, он там один будет и вуаля запустить игру
при помощи программы Алкоголь или демон, надо создать виртуальный дисковод и засунуть в этот виртуальный дисковод виртуальный диск который ты скачала
deamontools и нет проблем
Это значит что игру через демо толс открывать надо, или через алкоголика.
Инструкция к действию с картинками: http://friends-forum.com/forum/showpost.php?p=355370&postcount=5 или так: http://akak.ru/recipes/843-kak-smontirovat-obraz-iso-mds-nrg-s-pomoschyu-daemon-tools
Скачать Daemon Tools (какой-нибудь) Установить его (он сымитирует наличие ещё одного привода) Открыть им образ игры. И вуаля!
Смонтировать образ - всунуть виртуальный диск в виртуальный привод! Для этого сущю спец. программы.
образ в Alcohol 120% и там жми на него и он пойдет инсталлироваться))
дЛя этого у вас должна быть программа алкоголь, если такая есть, то там уже проще разобраться. Хотя скажу заранее: нужно еще и пустой диск рядом иметь, желательно ДВД =) Приятной игры
монтируй через daemon tools
Установите программу alcohol 120% =)а