Скажите чтоб скинуть что-нибудь на диск dvd 4,7GB нужна особая программа?на 700 MB ,без проблем копирует на диск.

Скажите чтоб скинуть что-нибудь на диск dvd 4,7GB нужна особая программа?на 700 MB ,без проблем копирует на диск.на 700 MB ,без проблем копирует на диск.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно. Неро, Алкоголь 120% да много их всяких.
Гость
Ashampoo Burning Studio
Гость
неро визион создает проекты пишу постоянно качественно и без проблем на дивидюхах рулит
Гость
Nero тебе в помощь, пользуйся Экспрес записью она и архивы больше 2 гиг записывает.