Скажите для АДСЛ скорость 100 Мбит/сек это нормальная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы такая скорость существовала на АДСЛ, то можно было бы полинтернета перекачать...
Гость
Мне кажется нормальная... У меня токо 58Мбит/сек
Гость
ADSL - скорость до 8Мбит/с, ADSL 2+ - скорость до 24Мбит/с. 100Мбит/сек скорость твоего встроеного интернет адаптера, на скорость интернета никак не влияет, потому что выше
Гость
Таких скоростей ADSL не позволяет макс пропускная способность (теоретически) Down 30 mbit UP 1.5 mbit.... На практике Down 15 mbit UP 1.2 mbit в вашем случае Windows показывает пропускную способность вашей LAN карточки через которую подсоединен ADSL модем к вашему компьютеру.
Гость
он всегда это пишет он показывает какой может быть максимум, на самом же деле 10 мегабит и редко больше
Гость
чето ты попутала!
Гость
нормальная, но не самая высокая
Гость
Нет, не нормально. Потому что в стандартах ADSL нет такой скорости и быть не может. Вы путаете скорость сетевого подключения Вашего модема и реальную скорость Интернет канала. Это не скорость Интернета
Гость
Чё такая есть, можа килобит.
Гость
нормальная
Гость
не.. . нормальная - это 5 мбит/с :о))
Гость
нормальная