Скажите; До каких пор, Люди свою бездарность и нежелание что либо делать, будут связывать с Богом или Дьяволом?
Скажите; До каких пор, Люди свою бездарность и нежелание что либо делать, будут связывать с Богом или Дьяволом?Не Могут гореть такие площади без участия человека.Не могут рушиться вековые плотины без участия человека.
Ответ(ы) на вопрос:
...дык для того и придуманы Бог и Дьявол, чтоб было на кого списать издержки. Вместо того, чтоб славословить бога и накладывать епитимьи на диавола, "святым" отцам взять бы по канистре воды в каждую руку и махнуть в горячие точки...
Это Атеисты. Но всё пройдёт как только уверуют в Бога.
Люди вытворяют, сваливают на Бога. Ничего не делают, надеются на Бога. А Богу пофиг.
вот именно, сами вытворяем, а сваливаем всё на Бога.
Пока не возьмут на себя ответственность. Тот самый "крест" о котором говорил Иисус.
Пока атеисты не возьмут в руки дубины и не выбьют сектантам из голов эту дурь!
Вы сами на это и ответили в вопросе.
а сваливать на других свою вину давняя традиция.. . хорошо привитая привычка...
у нас в группе стебались над тем кто у доски: "Вы бездарность! "
Пока не догадаются признать свою причастность.
До полного вымирания человечества...