Скажите,дорогие мои-а целоваться до свадьбы-это грех?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, даже смотреть друг на друга - грех, так что, пока не повенчаетесь, даже не думайте целоваться.
Все как раз начинается с поцелуя, седня оцеловал, завтра прижал, послезавтра постель. Итог- ГРЕХ.
да... только за ручку на пионерском расстоянии....)))))
С "дорогими" своими целоваться не только можно, но и нужно. И вообще целоваться полезно для здоровья. Я очень люблю это делать. Багира привет.
поцелуй это наслаждение материальным телом и он уводит от Бога, а это грех
если вы любите друг друга то это не имеет значения
А о нём что-то говорится в Библии?? ? О таком грехе???
да пожалюйста, сколько угодно, лишь бы после них охлаждаться под холодный душ не тянуло
Ооооо.... Ещё какой.. . А если взасос - вообще шляпа.. . Рая как собственных рогов не видеть....
Если с женихом, то грех. Почему? Может незаметно привести в постель. Если хотите чистоты, воздержитесь. Зато, какой будет сладкий этот поцелуй на свадьбе!
в засос и глубокий поцелуй грех, а чмокнуть в щечку и губки в помолвке можно.
Если поцелуи носят прелюбодейский характер то да