Скажите если я в етом не разбираюсь то я смогу октивировать windows 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши в личку. пришлю активатор windows 7.мне так же его прислали. и все работает.
Гость
Activator__Chew_WGA_0.9_
Гость
Если не сможешь то всеравно обратишся сюда на ВОПРОСЫ, у вас времени будет 30 дней а за это время мож и 7 не понравится. А если все нормально то здесь вас в беде не бросят и скажут как ее активировать.
Гость
конечно сможешь