Скажите если много проглачивать ОБИДЫ....несварение может быть...ума?)))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. Заворот мозгов случается...
Может быть несварение желудка, или язва. А может быть и рак. Все эти болезни от не переваренных обид. А если посмотреть на них под другим углом, например как на уроки. На возможность стать сильнее, добрее, мудрее.)
Проглачивать - это значит, терпеть, не сопротивляться злу. Людям нужно научиться находить взаимопонимание между собой и уже тогда не бороться друг с другом. Но если так не получается, можно посопротивляться - опять же, для последующего развития понимания, а не для того, чтобы обидеть другого или сделать больно.
Несварение желудка - запросто обеспечено.
Праглачивать низя, нада выплевывать.... причем пливаца в обидчика и сразу, не отходя от кассы ))))))))))))))))))))
Может произойти Ожирение и не только ума
рано или поздно можно взорваться
всё возможно..))
если проглачивать, то да)