Скажите если соседи СУДЯТ строго они могут считать себя учителями?))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Не судите и не судимы будете. Эта истина известна давно. Азбучные истины все постигают только после школы, да и то не все.
прокурорами...
скорее судьями.. "а, судьи КТО? "... учителями в плане: смотри на них и так не поступай
Не, они простА могут начинать помогать матерьяльна ))))
они могут и из добрых побуждений воспитывать, если дружны друг с другом, в противном случае "....какое мне дело до всех до вас, а вам - до меня... "
да. навязывают теб свое мнение, или пытаются тебя вразумить.
НЕт нет и нет да и не только это к соседям относится.
Только Вы сами можете считать кто для Вас УЧИТЕЛЬ, а кто нет...
Они могут считать себя дураками.