Скажите если ВСЕ мужчины принадлежат к Животному миру....то может вообще их НЕ перебирать?)))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Не перебирай ...бери что сверху.... всё равно окажешся внизу))....
И женщины из животного мира. Иначе бы ж. и м. не имели возможности спаривания. При том, не следует расставить их на положения "выше-ниже", т. к. среди ж. 85% феминисток, несущих объективную идеалогию.
ну как это не перебирать! скунса вытерпеть сложнее . чем, к примеру, кота.
Возьмите на содержание одно "животное".... ...и ухаживайте за ним... . ...они могут быть ласковыми... и благодарными...
Женщины также все относятся к животному миру. Но по отношению к мужчинам занимают еще более нисшее положение!