Скажите если вы вдруг приезжаете раньше положенного времени домой вы предупреждаете своих половинок?)))

Скажите если вы вдруг приезжаете раньше положенного времени домой вы предупреждаете своих половинок?)))если НЕТ...то любите ЭКСТРИМ?)))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрая женщина следить за собой а не за мужем
Гость
Лучшь получать положительные сюрпризы, надо предупреждать, чтобы суп подогрели, ванну наполнили и ждали с объятьями.
Гость
Экстрим не люблю, но люблю делать сюрпризы.
Гость
звоню, на всякий случай
Гость
Воспитанные и интеллигентные "половины" в обязательном порядке: (Чтобы не увидеть того, чего не хочешь видеть. ) А невоспитанные - как раз наоборот. Кто поступил правильно - корректирует ЖИЗНЬ.
Гость
Экстрим не люблю! предупреждаю! Как говорят - "Не ревнивая, но хату спалю! " ))))))))) Я бы отнесла это или к отсутствию довери, я или к правилам хорошего тона.
Гость
и позвоню, и смс-ку отправлю, мне лишние супризы не нужны, здоровье дороже !