Скажите есть файл (вин рар) 4.7GB надо его записать на диск (нехватает диску 100 мб) Как его сжать? помогите пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пихни в папку архив - и ещё раз в винрар. Повторять, пока не влезет.
Гость
Если файл фильм, то его лучше конвертировать или перекодировать.
Гость
Попробуй пережать с большей степенью сжатия (в винраре поставь максимальное сжатие) . Правда это долго будет
Гость
Возможно - упаковать 7z, настройки поставить на хорошее сжатие, но не факт что получится.