Скажите есть ли какая нибудь программа переписывающая видео формата avi в формат dvd-video?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все что тут те посоветали-я скажу на свой взгляд ОТСТОЙ!! ! Главное что? КАЧЕСТВО! ВООО На сайте InterVideo или WinDVD есть прога DVDCopy-делает все безпроблем-единственно что-кряк найди у пиратов он есть-она стоит этого!!!!
Гость
Ashampoo Burning Studio 9
Гость
Это можно сделать в Nero или в сооветствующем видеоконвертере.
Гость
NERO - сделает без проблем
Гость
например Nero
Гость
Перекодировщики: ================ ConvertXtoDVD 3.7 - (старое название - DivxToDVD) - это очень простая ( "однокликовая" )программа для преобразования видеофайлов в файлы, совместимые с DVD, и их записи на DVD+-R(W). Поддерживается большинство наиболее часто встречающихся в Интернете форматов, включая DivX, Xvid, Mov, Vob, MPEG, MPEG4, avi, wmv, dv, а также потоковое видео. Интерфейс - многоязычный. http://uploading.com/files/AJ2AHCBP/ConvertXToDVD_3.7.4.190.rar.html или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://soft.softodrom.ru/ap/ConvertXtoDVD-p6340 DVD Flick 1.3.0.3 Final - Программа для конвертации видеофайлов разных форматов в стандартное DVD-видео. Поддерживается создание DVD, состоящих из нескольких фильмов. Кроме этого, в процессе конвертации DVD Flick может исправить такие критичные для DVD параметры, как частота и размер кадра, а также устанавить стандартную частоту выборки звука. На домашней странице доступны исходники. http://soft.softodrom.ru/ap/p6856.shtml WinAVI Video Converter v8.0 Final - является самым быстрым видео конвертером с функциями прожига (записи) . Особенности WinAVI Video Converter v8.0 Final: Конвертер между AVI, MPEG1/2/4, VCD, SVCD, DVD, DivX, XviD, ASF, WMV, RM, QuickTime MOV, Flash SWF форматами, прожиг VCD, SVCD, DVD дисков, встроены с полной поддержкой Real Dolby AC3 audio encoder и Real DVD Navigator encoder, высокое качество аудио и видео компрессии, встроен проигрыватель для предварительного просмотра видео или просмотра результата одновременно с конвертированием, функции выключения компьютера после завершения работы, поддержка DirectAC3 технологии, поддержка AC3 5.1 канального звука, простой и удобный интерфейс, выбор кодека, настройка параметров конвертирования, поддержка большинства пишущих CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW приводов, низкие системные требования. Ссылки: ======== [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://rapidshare.com/files/85137420/WinAVI_Video_Converter_8.0_Final.rar avi.NET v2.5.8.5 - конвертер видео позволяющий выполнять преобразования: DVD в AVI, DVD в XviD, MPG в AVI, MPG в XviD, VOB в AVI, VOB в XviD, SVCD в AVI, SVCD в XviD. Достоинств у avi.NET много. Одно из них его бесплатность. Второе скорость. Если провести тестирование преобразования видео в приложении AutoGK и avi.NET, то преобразование в avi.NET закончится почти в два раза быстрее. Работает под Windows: XP/Vista. http://soft.softodrom.ru/ap/avi-NET-p7603