Скачал прогу 15 дне. PINNACLE.Активировать нужно.Платить ест.не хочется.Как быть?Удалить,и занво скачать?Или календарь п
Скачал прогу 15 дне. PINNACLE.Активировать нужно.Платить ест.не хочется.Как быть?Удалить,и занво скачать?Или календарь пСкачал прогу 15 дне. PINNACLE.Активировать нужно.Платить ест.не хочется.Как быть?Удалить,и занво скачать?Или календарь перевести?Может коды у кого есть?
Ответ(ы) на вопрос:
да удалить не получиться-заново. т. к. реестр записывает все и его ужен необдуришь! Проще найди полазий кряк на версию-их в нете лапатой греби... кто ищет тот найдет!
смотря какая версия. А удалить и по-новой поствить - не получится