Не могу зарегестрироваться в контакте ру ,пишет некорректный e mail ,а какой корректный подскажите чайнику на примере ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРоверьте, правильно ли записали свое мыло. На месте ли точки, собака, нет ли пробелов?
Гость
Буквы должны быть латинскими строчными, не использовать знаки препинания. И главное чтобы мыло было зарегестрированным и действующим.
Гость
Свой. и полный [email protected]