Скажите есть ли программа для отправления смс на корокие номера
Скажите есть ли программа для отправления смс на корокие номераскажите есть ли программа для отправления смс на корокие сервисные номера
Ответ(ы) на вопрос:
Таких программ нет! Отправка на короткий номер предполагает снятие денег со счёта сотового телефона (РЕАЛЬНОГО) и НЕ КАКИМИ способами его не сэмулировать! Дураков нет!
есть конечно
Это система называется биллинг-которую обойти никак нельзя. Соостветственно и программ не существует для бесплатной отправки.
Нет и платной ни бесплатной. Не позволяется аппаратурой сотового оператора.
Бесплатно? НЕТ!!!!
Нет, нету