Скажите есть мод для сталкер тень чернобыля чтобы рюкзак увеличить? или трейнеры?
Ответ(ы) на вопрос:
Димооооон, ты где, как на тебя выйти, очень нужен тот мод, посмотри пожалуйста - если есть отпишись
sdk.stalker-game.com/ru
У меня мод есть в рюкзаке 3 тонны можно таскать и с самого начала игры в рюкзаке хабара на полторы тонны экзоскелет, все артефакты и кажого по 5 штук, РПГ со 100 зарядами и ещё много всего. кому надо скинуть обращайтесь
sdk.stalker-game.com/ru stalkerin.gameru.net/ stalker-portal.ru/ playground.ru/files/stalker_shadow_of_chernobyl/ Вот, глянь на этих ресурсах, там много чего есть.
http://chemax.ru/cheats/S/s_t_a_l_k_e_r__shadow_of_chernobyl.php вот тут их много бездоный рюкзак почти в каждом трейнере
В серьезных модах (АМК, Зенобиан, ОГСМ, История Прибоя) при установке выбираешь вес сам (от 40 до 90). Только тебе от этого легче не станет - т. к. моды серьезные. Поэтому проще всег самому залезть в конфиги и "подкрутить" носимый вес, или скачать с Плейграунда или другого игрового сайта какой-нибудь читерский мод, их там море.
На БашОрге писали про одного жадного кренделя, который трупа грузил под тонну и таскал таким образом собранные кайфики.
http://stopgame.ru/ ищи тут!