Скажите, это правда что Samsung Star ( s5230) не реагирует на стиллус?
Скажите, это правда что Samsung Star ( s5230) не реагирует на стиллус?Просто я читал много отзывов в интернете про этот телефон, и одни говорят что реагирует а другие что нет
Ответ(ы) на вопрос:
проще не собирать кто что сказал, а зайти в магазин и посмотреть данную модель. если в комплекте есть стилус, значит должен работать, елси нет занчит только палцем всё управление как в f480 и других аналогичных моделях
Если он реагирует на пальцы, то почему не должен реагировать на стилус?? ? Лично у меня реагирует, правда, не на стилус, а чем только я не пользовался, разве, что скрепкой не пробовал, а все работает. Ручка, карандаш и т. д. Но пальцами все же удобнее.
Емкостной экран - соответственно, только пальцами....
Правда