Скажите это развод?

Скажите это развод?Зашла на рекламный сайт и мне сообщили что я 10 000 посетитель и что я выиграла определенную сумму на Freelotto
запросили точный домашний адрес для отправки приза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 пудовый развод
Гость
развод
Гость
хаха! РАзвод Палюбому!!!
Гость
конечно, я вот выиграла 1000000$.
Гость
100% Развод
Гость
НЕ ЭТО НЕ РАЗВОД-ЭТО ОБРАЗОВАНИЕ -ОБРАЗОВАНИЕ У НАС ПЛАТНОЕ!!!!
Гость
Не давайте адрес ни в коем случае. Бесплатно деньги в интернете не раздают. Просто запомните раз и навсегда.
Гость
ЛоХоТрон 110 %, не обращайте на рекламу, ну если вы конечно на сайт зашли не за ней!
Гость
та не не развод ты выйграла поездку на луну) XD
Гость
у МЕНЯ ТАКОЕ уже не раз было 100% разв.
Гость
развод... такие люди будут зарабатывать и процветать, пока есть такие лохи...
Гость
Ну так если платить ничего ненужно .то дай им свой адрес!
Гость
конечно.... я каждый месяц что нибудь выигрываю
Гость
естественно)))
Гость
не ведись! развод
Гость
Развод. Никому НИКОГДА в интернете не давайте своих данных.
Гость
Привет! Однозначно развод!