Скажите .где можно найти переводчики слов которые на смешной лад переводят или слова на оборот переставляют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой автоматический переводчик переводит довольно забавно, вернее дословно. Как же я смеялся на уроках английского над текстами, переведёнными через автоматические переводчики. Ищи любой переводчик, который переводит не по одному слову, а сразу целым текстом (к примеру X-Translator Diamond), и будет тебе смех.
Гость
Смотрите тут http: // javer. kiev. ua / alban. php без пробелов.