Сколлько стоит норальный ноутбук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально так стоит. а вообще за 700$ можно взять нормальный
Гость
нормальный можно купить и за 17-18 тысяч. он будет работать, но будет не велик по размерам, компактен. возможно, светочувствительность и яркость монитора будут не сильно радовать качеством. за 25 тысяч найдете и купите отличный ноутбук с широкой диагональю. советую SONY VAIO,ничего лучше нет! мак буки эппл хоть и круты, но дороги и неудобны.
Гость
сто пятьсот