СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ДЛЯ Adobe Photoshop CS4? меньше br больше ((((((((

СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР ДЛЯ Adobe Photoshop CS4?
((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следующий раз номер модели вписывай. А вообще: Этот Photoshop CS4 Extended избавлен от лишнего веса и некоторых адобовских шпионских модулей. Было отсеченно, что занимало место и по сути вовсе ненужно в работе с графикой » Язык: русский - Размер: 232 MB - Таблетка встроена http://smaik1*.narod*.ru/soft_3/Adobe_Photoshop_CS4*.html Звездочки убери.
Гость
Там же, где приобретали сам фотошоп.
Гость
в магазине, всего за 52000 рублей