Скажите хорошая ли видеокарта? ? .
Скажите хорошая ли видеокарта? ? .люди, знающие толк в компьютерах подскажите хорошая ли у меня видюха? Sapphire 256 Mb PCL-E ATI Radeon X700 128 bit V/D V/O у меня все игры идут кроме симс 3 если знаете пишите какая лучше.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня на старом ноутбуке стояла X800XT 256Mb а ему года 4)))) Но карта марки X___ на самом деле хорошая. У меня даже Crysis тянуло. Единственный минус - отсутствует поддержка Пиксель Шейдер 3.0 - из за этого многие современные игры, подходящие по другим параметрам, но включающие в себя поддержку этого "Пиксель Шейдера" -не идут.
да эта устарела советую вам видео карту ati radeon 4650 1гиг но внимательно посмотрите какой у вас разьём пот видео карту аджипи или пси экспрес. На эту видео карту легко пойдёт симс 3 но это ещё зависит от вашего процесора и операционной памяти. По всем вопросам обращайтесь ко мне потскажу где купить как выбрать как настроить итд. пишите в личку
нет не хорошая если будешь брать новую бери нвидеа
если честно, не очень, лучше поставить позднюю модель, и объём хотяб 512мб . щас вполне нормальные nvidia geforce 9600 gt ati radeon hd 3870 . ну а если интересуют очень хорошие, надо ставить nvidia geforce gtx 260 ati radeon hd 4870 . ну а если нужна лучшая.... nvidia geforce gtx 295 ati radeon hd 5870
Для меня лучше Nvidia ничего нет, ведь их карты реально получаются производительнее, чем ATI, да и технологии лучше. Если и брать щас видюху, то на первое время хватит GeForce 260 GTX, а дальше сделают новую линейку, по моему GT 300, а пока первенство держит ATI.
Ваша видеокарта устарела и не подходит для современных игр
Лучше всех на данный момент - ATI Radeon HD 5970 2GB: http://www.thg.ru/graphic/ati_radeon_hd_5970/index.html
http://videocard.tkat.ru/?mod=articles&act=full&id_article=595, Как выбрать видеокарту