Скажите христианину можно смотреть такое видео?
Скажите христианину можно смотреть такое видео?Я имею ввиду курсы йоги онлайн. Вот на этом сайте нашел. http://108.kh.ua/online.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В принципе, ничего страшного, но меня мучает вопрос не кодирует ли такие онлайн курсы на плохие поступки? В церковь с таким вопросом стесняюсь поэтому задаю здесь. Если можно посмотрите это хоть минуту какие Ваши ощущения?
Ответ(ы) на вопрос:
новоначальному и не окрепшему в вере нельзя
Спасибо за ссылку. Если Вы фанатик (верующий без любви) , то это видео породит агрессию. То бишь смотреть нельзя)))
цель этого учения-нирвана... напоминает самоубийство... вышел и не вернулся
Христианину стоит перестать заниматься ерундой. И пересмотреть отношение к этой религии. К психотерапевту сходите, если проблемы в жизни, а не зомбируйте себя религией.
Йога не от Бога. И в церкви НУЖНО обращаться к служителям, если есть какие то вопросы.
Так не смотрите.. . Или Вы глобально обо всём мире печётесь ?
нет, нельзя