Дэйв Джонс (Dave Jones) из Realtime Worlds сказал, что игра APB ближе таким проектам как GTA и Call of Duty, чем прославленному World of Warcraft. «WoW, несомненно, крут и притягивает очень большое число игроков. Но, если быть честным, в GTA и Call of Duty народу играет все-таки больше» , - заявил он: «Игроки, которым по душе WoW, проводят там очень большое количество времени, изучая тонкости игрового мира, развивая персонажа и т. д. Но не все же игроки такие опытные, и не у всех, к примеру достаточно на это времени. Некоторые играют непостоянно, в стиле зашел-поиграл-вышел» . Выход APB на РС планируется в начале 2010 года.
Гость
Just Couse 1.2 Mafia 1.2 Mersenaries 2 . This Vegas. Saboter. True Crime 1, New York City. ну и еще всякие игры типа ГТА
Гость
true crime первый и второй, just cause,mercinaries,bully,mafia знаю я почти все повторил, но ниче
Гость
bully то же самое только за школьника играть
Гость
NARC ТОлько там ты ментом играешь и територия меньше, ты там себе рейтинг зарабатываешь, короче в настоящей американской ментуре... ну поймёшь наверно=)
Гость
Whellman Saints Row 1,2 Mafia 1, ждём 2 Goodfather 1,2 Bully Narc 1,2 ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ и ПОХОЖЫЕ на ГТА!!!
Гость
трай крим или как то так
Гость
Чем похожую? гемплей или что
Гость
just cause
Гость
mafia