Скажите интернет-магазин в Магнитогорсе уоторый продаёт легальные наркотики типа:Замбезии,сальвии Дивиноптрум,спайса....
Скажите интернет-магазин в Магнитогорсе уоторый продаёт легальные наркотики типа:Замбезии,сальвии Дивиноптрум,спайса....ПРОДАЮ 7 ЗНАЧНЫЙ ЮИН
Ответ(ы) на вопрос:
Тибе погуглить в лом? Мотри эту наркоту тока до 16 мая будут продовать, Онищенко запретил, так шо скорей в табачный киоск (у нас там эту херь продают) и тарься и укуривайссо... наздоровье.