Скажите, как должен вести себя человек, что бы Вы сказали о нём : "НАГЛЫЙ КАКОЙ!" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек, действия которого идут в разрез с вашим мировосприятием, т. е. его поведение понятно для вас, но вы психологически не в состоянии поступить также...
Гость
наглость - это вседозволенная распущенность
Гость
Если мы говорим о ком-то или о чем-то подобное - мы оцениваем ( судим ). Унижая другого мы подсознательно хотим возвысится, а это высокомерие - та же наглость и заносчивость.... Нет плохих людей, нет хороших. Мы просто все очень разные и не нам судить кого бы то ни было. Себя бы понять, принять, простить - сделать Счастливым, Здоровым. Тот, другой, сам ответит за себя и за свои действия.
Гость
Пришёл и съел мои запасы шоколадных конфет, и даже не спросил!!!
Гость
У меня на глазах залезть ко мне в сумочку
Гость
нагло и вызывающе