Счастье....
А вы можете понять когда женщина прикидывается что она счастлива? И говорит всем что счастлива. Хотя на самом деле счастья то и нет в ее жизни.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, глазки все скажут
Гость
Счастье невозможно в людях не заметить. Они излучают его, светятся изнутри. От них идет такая легкость (они как будто летят на крыльях счастья, не ощущая тяжести этого бренного мира) , на лицах такое упоение, искренность и любовь к окружающим, они открыты и участливы к остальным, всегда готовы оказать поддержку. Они как лучики света среди тьмы (их просто невозможно не заметить) . И совсем другая противоположность, когда пытаются изобразить это счастье. На лице озабоченность, беспокойство, внутренняя напряженность и тоска сквозь натянутую улыбку и показную открытость и расположенность к людям, их искусственный смех, а внутри пустота и собственные мысли, которые их душат, зависть к остальным. Они больше смотрят на других, чем заботятся о собственном благосостоянии. Им постоянно кажется, что вот другие их в чем-то преуспели, в чем-либо обошли. А они незаслуженно остались позади.. . Понять можно многое, но не принять, так как это для меня чужое. :))
Гость
Если в аду думать что ты в раю, то частичка тебя обязательно поверит в это и будет счастлива)))
Гость
От того что она прикидывается, ей врядли легче жить, а остальным паралельно счаслива она или нет, они думают о себе....
Гость
Всё, что ты делаешь — сидишь и ждёшь, когда кто-нибудь сделает тебя счастливым! Но это фальшивое счастье!
Гость
Счастье - это когда ты любишь.
Гость
Пусть меньше прикидывается, а то счастье идет, смотрит- здесь уже есть и проходит мимо.
Гость
Счастье - это процесс, как и всё остальное.