А если-бы Вы могли предметы взглядом двигать(забыл как называется).Вы-бы сколько раз на день мебель в доме переставл?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни разу! У меня мебель втиснута: каждая прочно заняла свое оптимальное место.
Гость
она бы летала. . я бы сидел, вот было бы классно:)
Гость
Я бы двинул что-либо другое. Это же и сберкассу, как 2 пальца об асфальт!
Гость
Ni razy...S takim talantiscem i doma sidet???
Гость
Мебель - это не интересно. Мне бы чего по серьезнее.
Гость
Ни разу. Стоит себе и стоит. Есть не просит.
Гость
Не знаю, не знаю.. . Это же привыкнуть не успеешь, где что стоит. Ночью можно и кровать не найти)) ) А если серьезно, то говорят, что и ЭТО тоже требует напряжения, нагрузки, траты сил ...Если уж передвигать, то что-то, что окупит эти затраты)))
Гость
ну, раз в месяц, наверное
Гость
сложно даже вообразить, что делается в голове у того, кто это может.. . до мебели ли тут? )))
Гость
Да просто передвигал бы не переставая...
Гость
телекинез. Думаю у меня были бы желания посерьезнее