Почему же нельзя жалеть себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто, если не ты?
Гость
да плевать мне на "нельзя". единственное о чём жалею сейчас, это что раньше себя не жалела.
Гость
жалость ненужное чувство
Гость
можно. Кто тебе не разрешает - скажи и я ему морду набью =)
Гость
Потому что это слабость! Нужно подавать позитивный пример окружающим людям, созидать а не ныть, вселять в них надежду наконец. Самоотрешение ради высоких целей есть победа над всеобщим конформизмом и безразличием
Гость
А у меня не получается себя жалеть.. всех жалко, всем жертвую ради других.. А самой так погоно.. врагу не пожелаешь такого
Гость
Можно, но в меру.
Гость
нельзя!... жалость к себе разрушает а не созидает, надо просто исправлять свои ошибки и идти дальше!
Гость
себя надо Любить, а не жалеть!
Гость
Потому что, перестаёшь видеть остальное, кроме себя
Гость
можно - запретов нет) жалей себя по полной, не смущайся) а хочешь - я тебя пожалею?)
Гость
Можно! И жалеть и любить!