А я за дружбу народов! Против национализма и злобных обобщений. У меня была подруга-голландка, я ее по первости спросила, повторяя за нашей пропагандой, правда ли, что на Западе люди не имеют друзей. Она чуть со стула не свалилась))
Гость
я давно уже не спрашиваю.. . нет коньков.. . изредка отвечаю.. . лошадок люблю!)) ) Облака, Белогривые лошадки. Облака, Что вы мчитесь без оглядки? Не глядите вы, Пожалуйста, Свысока, А по небу прокатите нас, Облака! Мы помчимся В заоблачную даль Мимо гаснущих Звезд на небосклоне, К нам неслышно Опустится звезда И ромашкой Останется в ладони.
Гость
...добра всегда больше...) ) медицину люблю.... -у меня два конька))
Гость
Пока лето, крашу.... одуванчики...: -))))))
Гость
Горбунок.
Гость
"НАПИШИТЕ ОДНИМ СЛОВОМ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАС... " Мне всегда интересно, что люди ценят по-настоящему, что могут вложить в одно слово, которое и есть самое важное для них. Этот вопрос звучит по-разному, но звучание смысла не меняет.
Гость
Мечты о спокойствии и кладбищенской тишине.
Гость
мой конёк это Теория Большого взрыва, мне кажется что я слишком запряглась этой темой, ведь по настоящему это мало кого интересует..
Гость
мужики много пьют
Гость
у меня темы про малоизвестную историю народов
Гость
Мужику 40 лет, а мозгов нет...