Умная женщина может позволить себе быть дурочкой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умная женщина может позволить себе ВСЕ! А если она еще и хороша собой и актриса - можно и дурочку сыграть....
Гость
Нет. Умная женщина всегда уважает себя. А самоуважение и игра в дурочку - вещи несовместимые.
Гость
думаю. что тебе ответ не важен
Гость
Ну разве что поиграть. Ведь и глупый артист может изображать умного :-)
Гость
позволить может но поступить как дура это не в ее правилах вот почему мы мужики не любим умных женщин
Гость
Да! Все умные (до одной ) прикидываются дурочками.. . и наоборот (но ни одна этого не осознает.. . поэтому ПОДХОД НЕВОЗМОЖЕН (МУЖЧИНЫ)!!!!
Гость
Правильно с дурака меньше спрос
Гость
Если это Умная женщина: - то она может позволить себе быть: а) стервой!!! ! в) слабой!!! ! с) и сломать каблук ...видя брутального мужчину!!!
Гость
Дурочкой быть может позволить себе любая женщина, а умная- тем более! Если все время быть умной и серьезной, то народ шарахаться начнет!)) ) Не помню, кто сказал, но мне оч нравится: " Чтобы иметь успех в обществе нужно быть умным и иметь придурковатый вид".. И, главное, это действует!
Гость
Умная и дурочка - это не совместимые вещи, если это не двуличный человек.
Гость
Может, но только не с теми кто её знает и понимает.
Гость
Не быть, а казаться. Иногда полезно прикинутся валенком.
Гость
На то она и умная, чтобы быть кем угодно, а дурочкой побыть очень полезно.
Гость
Если ей это выгодно
Гость
так она и должна поступать
Гость
конечно, это так забавно
Гость
Да. Но только поиграть. Надолго тяжело.
Гость
Нет...
Гость
умная женщина может позволить себе всё,что может )