Скажите как и где скачать антивирусник Касперского?И как его установить???
Ответ(ы) на вопрос:
на их сайте можно качать демоверсию (лицензированную) , она на месяц.
На оф сайте (вбей в поиске антивирус касперского) попробуй демо скачать, а установить просто. Если не хочешь заморачиватся нажимай далее, далее, далее, согласен далее далее.
лучше его не ставь гемороя потом не оберешся и хрен его нормально удалиш, ставь лучше Dr.Web [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com
Вам прямая дорога на официальный сайт, в раздел "загрузить" и далее в "пробные версии". Там вы скачаете пробную версию, которую сможете использовать в течении месяца, потом вам нужно будет преобрести этот продукт. ... правильный выбор сделали...!
и попасть в рабство к касперскому. нафига, существует много хороших антивирусов, а многие даже бесплатны
На официальном сайте Касперского... А установить-как и любую другую прогу...