Скажите как подключить через HDMI - HDMI ноутбук асус видео карта nvidia geforce 220m к телевизору Panasonic????
Ответ(ы) на вопрос:
1) возможно на ноутбуке в настройках видеокарты включить второй монитор 2) на ноутбуке, сверху клавиатуры по середине, должны быть кнопки переключения LCD, TV или LCD/TV 3) возможно ноутбук подает на ТВ разрешение, которое не поддерживается телевизором, посмотрите в инструкции к ТВ раздел HDMI, там должна быть таблица с разрешениями, которые ТВ поддерживает.
а ты на телевизоре выбрал выход HDMI или как он там обозначается? , у меня в самсунге это находится где переключаешь на двд плеер, там внешний и прочие еще есть.