Скажите, как подключить микрофон к компьютеру?
Скажите, как подключить микрофон к компьютеру?Я купила его , вставила штекер, нажала кнопку ON, и он "мертвый". Может какая программа нужна?Может какая программа нужна?
Ответ(ы) на вопрос:
Панель управления-звук-запись-нажимаешь на микрофон-свойства-уровень. двигай на полную и бустер тоже на все проценты. Проверять можно в Skype.
Зайти в настройки звука и проверить активен ли микрофон если нет включить.
нет, нужно в настройках просто включить микрофон.. . правой кнопкой мыши по значку громкости, что возле часов
а дрова с ним не шли случайно?
в настройках (там где у вас динамик возле часиков) нужно включить микрофон