Скажите как полностью очистить винт???Просто винду переустановил и там ставил недоступность теперь немогу форматировать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать Acronis disc director он точно отформатирует.
Гость
А из под доса не пробовали? FDISKOM форматните. Д а, кстати после удачној установки системы создајте образ диска с помоһғө программы парагон.
Гость
Загрузочный диск Acronis Disk Director Suite 10.0
Гость
или в чужом компе форматни
Гость
еще раз переустанавливать, только при установке форматировать диск
Гость
Загрузись с загрузочного диска и форматируй