Скажите как правильно ходить на лево ...зигзагами...спиралью или по прямой?))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило - по замкнутому кругу, разрывание которого всегда болезненно, почти для всех, втянутых в него. Ну, а как правильно? По-любому - кривильно.
Гость
Смело!!! А иначе нечего позориться!!!
Гость
со спиралью по прямой! а назад зигзагом )))
Гость
Петлять, как заяц - чтобы не поймали!
Гость
На лево.. лучше ходить задом на перёд.. Спина.. прикрыта... и видишь... что в тылу происходит.. Вдруг.. заговор... Будеш потом кричать... измена.. измена!!
Гость
Нет левака-нет проблем.