Скажите как правильно спросить у мужчины....что бы он еще и ответил?)))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда наконец-то отыщешь ответ, Уж ты обязательно всем сообщи нам, Ответил мужчина тебе или нет.. . А если ответил.... то был ли мужчиной?
Гость
Задай такой вопрос, ответ на который ему ничего не стоит..; -))
Гость
Если мужчине есть, что сказать, то всё равно как спросить, а если нечего.... впрочем и без слов бывает ясно какой будет ответ... . Мужчины не любят, когда на них давят-может вопрос рассмотреть как давление.. . пусть лучше сам скажет...
Гость
Смотря, что спросить : Что он делает сегодня вечером или Когда начилась Троянская война, но если вы ему нравитесь, он ответит так как вам надо
Гость
Прямо и просто. Без "мишуры".
Гость
Начни так: господин...
Гость
вначале нужно вкусно накормить, и он не только на всё ответит, но и всё сделает....
Гость
Скажите ему, что он ужасно умный и вам нужен его совет. Все. Дальше можете хоть просить, хоть спрашивать.
Гость
Все, что нужно, он скажет без вопросов. Терпение, терпение, и еще раз терпение =)
Гость
Лично, глядя в глаза. (шучу)