Скажите как разделить локальный диск на 2 локальных диска...у меня токо 1 локальный диск "С"..КТО ЗНАЕТ СКАЖИТЕ....
Ответ(ы) на вопрос:
Во-первых: если у тебя только один системный раздел, то делать это нужно крайне осторожно. Во-вторых: сделать это можно когда устанавливаешь Windows, во время установки можно разбить разделы и отформатировать их. В-третьих: Программы в твоем случае лучшие такие: Acronis Disk Director, Acronis Partition Expert,, Norton Partition Magick Будь осторожен!
Переустанавливая Windows, будет возможность создать дополнительные разделы. Хочешь подробно? Скину на почту.
Один из вариантов - зайди, прочитай. Если понравится - качай и делай разделы : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
c camvo windows idti cledioshim obrazom ( VESTA) ili XP: Start: Control Panel Administrative tools Computer managment Disk management Otmetit partition lotoryiu nado pazdelit i vibrat Option: SHRINK VOLUME potom cdelat format etoi partition
руками
программа Acronis Partition Expert