Скажите как старый комп починить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мдэээээ, а если материнку менять надо? и сокет 478-ой %).так что покупай лучше новый)))
Гость
По системы наших предков! Дубиной по машине и всё будет ОК! А на самом деле отнеси его туда где он был сделан там те точно помогут!
Гость
а самый лучший способ ремонта старого компа - об стену! ну или можно мягче - кулаком...
Гость
лучше отнести в ремонт, и не ломать голову, ти можеш так поченить, что потом ни один мастер не починет
Гость
А стОит ли шкурка выделки?
Гость
взависимости что сломалось