Скажите как в касперском 2010 выключить проверку новых или изменившеехся приложений
Скажите как в касперском 2010 выключить проверку новых или изменившеехся приложенийСкажите как в касперском 2010 выключить проверку новых или изменившеехся приложений , а то я вставляю когда хочу чтото запустить он тормозит мне комп
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в настройки программы там есть" Контроль программ " нажми, с права выйдет еще одна "Настройки" там можно настроить каждую прогу. А если для запуска дисков то простой вариант, правой кнопкой по значку" К" на панели задачь там есть "Приостановка защиты" и выбери что тебе удобней, ВНИМАНИЕ когда приостанавливаеш защиту не забуть отключить ИНТЕРНЕТ !!1
Зачем тогда антивирь нужен, если он не будет проверять новые или изменённые файлы. Ставь NOD32 этот не тормозит запуск программ и пропускает всё подряд. А так смотри в настройках.