Захожу в игры на мейле и комп зависает, не заходит на страничку с игрой, может у меня нет нужных драйверов? Не пойму при
Захожу в игры на мейле и комп зависает, не заходит на страничку с игрой, может у меня нет нужных драйверов? Не пойму приЗахожу в игры на мейле и комп зависает, не заходит на страничку с игрой, может у меня нет нужных драйверов? Не пойму причину. С другими инетовскими играми тоже самое!
Ответ(ы) на вопрос:
В правом верхнем углу есть значок "колёсико" нажимаешь на стрелку, заходишь на интернет опшионз (последняя строка) и удалвешь файлы
та же ерунда.. . GoogleChrome