Скажите, как вам помогла вера в семейной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну мужчине без веры - вообще никуда.. . даже супружеский долг не исполнишь...
Гость
Во -первых Я сама изменилась и это заметили в семье .Глядя на мое поведение члены семьи стали задумываться о своих действиях. Хорошее всегда лучше видно .
Гость
Зачем вам чужая жизнь? Помощь Божья должна быть сокровенна, иначе это уже бахвальство перед другими.
Гость
Как как, не будь моя жена верующей - давно бы бросила к едрене бабушке. А так ничего, живём, и неплохо.
Гость
Никак. Жена атеист, научный сотрудник, биолог. Вместе смеёмся над высерами религиозного мышления.
Гость
Не мешает в виду отсутствия. Помочь никак не может.